четверг, 2 августа 2012 г.

Updating My Wardrobe: ASOS Sale

Распродажи - отличный способ пополнить свой гардероб вещами, которые пригодятся не только в текущем сезоне, но и будут радовать глаз в сезоне будущем. Особенно приятно, когда до хороших скидок "доживают" те предметы, на которые ты начал засматриваться ещё полгода назад. Ну а ещё приятнее, когда посылка приходит через две недели после заказа, а не через четыре, на которые ты уже с покорным смирением настроился.

ASOS Velvet Cat Eye Sunglasses, Modalu Loren Leather Grab Bag, Limited Edition Rose Drop Earrings, ASOS Flower and Stone Link Bracelet, ASOS Camera Pendant Necklace, ASOS Woven T-Shirt With Jungle Mirror Print, ASOS Skater Dress in Rainbow Stripe

Напоследок вопрос: какие фильмы/книги о Париже посоветуете посмотреть/почитать?


Photo: The Fashionarium

6 комментариев:

  1. С приятными приобретениями! А ты смотрела "2 дня в Париже", "Париж, когда там жара", "Любовь после полудня", "Иллюзионист" (мульт)? Рекомендую :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!

      Из перечисленных смотрела только "Париж, когда там жара". "Два дня в Париже" очень привлёк по описанию + спасибо за напоминание о "Любви после полудня" :)

      А в "Иллюзионисте" действие разве не в Шотландии происходит? Кинопоиск именно так просто пишет) Но вообще надо бы его посмотреть всё равно! Уж слишком много восхищённых отзывов)

      Удалить
    2. Там есть и Шотландия, и Лондон, и Париж. Но главный герой списан с Жака Тати, а для меня Тати=Париж. Мне кажется, по настроению он исключительно парижский :)
      Вспомнился еще "Модильяни" с Энди Гарсиа. Место действия - Париж, Монпарнас. И "Женщина и мужчины" - там Париж тоже случается.
      Я еще очень люблю "Перед закатом" про Париж, но перед ним нужно смотреть "Перед рассветом", а после "Перед рассветом" можно и не посмотреть "Перед закатом", чтоб не испортить волшебное послевкусие. В общем, всё сложно :Р

      Удалить
    3. Оооох, и правда всё очень запутано :)))

      Вернусь в Петербург, постараюсь распутать хитросплетения и продолжить путешествие по Парижу - уже виртуальное)

      Удалить
  2. Очки шикарные! да и вообще все покупки стоят внимания, понравились!

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очки мне самой очень понравились, осенью будут незаменимы))

      Удалить