вторник, 10 апреля 2012 г.

Updating My Wardrobe: Derby Shoes

В последнее время я почти совсем перестала носить высокие каблуки - вдруг поняла, насколько удобнее бегать по улицам в обуви на плоской подошве. Всевозможные балетки, лоферы, оксфорды особенно актуальны весной, когда на свежем воздухе хочется проводить как можно больше времени. Впрочем, в такой обуви начинаешь не просто быстрее и больше ходить, но и чувствуешь себя как-то иначе. Свободнее.

Лаковые ботинки - Ria Rosa

Весна ступает неторопливо, словно чуточку опасаясь зимы, вцепившейся в природу мёртвой хваткой. Я вместе со всеми с нетерпением жду её появления, а пока напоминаю вам - главное, чтобы весна была в душе.


Photo: The Fashionarium

10 комментариев:

  1. На показе ХакаМа мне очень понравились вот такие и еще бежевые и серые лаковый ботинки. С серыми колготами ооочень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже залезла посмотреть) И правда очень красиво! Надо будет попробовать) Я пока только с джинсами их носила да с тонкими чёрными колготами "в мушку" :)

      Удалить
  2. Привет!Приглашаю к себе в блог за наградой!
    http://grandsoir.blogspot.com/
    Правила: надо разместить у себя в блоге картинку "Чудесный блог", передать награду 7 блогам на выбор и написать 7 фактов о себе)))

    ОтветитьУдалить
  3. great blog sweetie!!!

    Jimmy Choo clutch giveaway here: http://www.1sillaparamibolsoblog.com/2012/04/jimmy-choo-clutch-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  4. с колготками "в мушку" наверное интересный образ получился да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, довольно интересный) Серое трикотажное платье-трапеция + колготки в мушку и эти ботики - даже немного в стиле моих любимых 60-х получилось :)

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо!)
      Только это никак не броги; броги - это ботинки обязательно с перфорацией) А у меня скорее дерби)

      Удалить