вторник, 17 июля 2012 г.

Updating My Wardrobe: Espadrilles

Сделать выбор между красивой и удобной обувью всегда непросто. Туфли на умопомрачительных каблуках могут быть чудо как хороши, но совершать многочасовые забеги по городу куда комфортнее в балетках.

Именно поэтому особенно ценны те модели, в которых красота и удобство сходятся вместе. Так часто случается с босоножками на платформе - они не только зрительно удлиняют ноги и вытягивают силуэт, но к тому же позволяют равномернее распределить нагрузку на стопу.

Желанием пополнить свой гардероб эспадрильями я загорелась прошлым летом, когда во время поездки в Испанию то и дело натыкалась на крохотные магазинчики, торговавшие этой обувью. И вот недавно идеальные эспадрильи наконец-то нашлись. Не могу дождаться, когда представится возможность побродить в них по нагретому солнцем асфальту узких испанских улочек.

Watersnake espadrilles by DKNY

Летнюю обувь на веревочной подошве сейчас делает огромное количество марок - причём существуют как эспадрильи на практически плоской подошве (Belle Sigerson Morrison, Toms, Tory Burch, Soludos, Dune), так и модели на платформе самой разной высоты (Michael Kors, Paloma Barcelo, Ralph Lauren Collection, Burberry, ALDO, Steve Madden). До конца лета ещё вагон и маленькая тележка времени, а потому самое время отправиться на поиски своей идеальной пары.



Photo: The Fashionarium

4 комментария:

  1. потрясающие) надо подыскать себе что-то подобное)
    http://wedgeofpie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тем более сейчас везде скидки, грех не пополнить гардероб парой новых удобных босоножек :)

      Удалить