пятница, 27 июля 2012 г.

Mermaid's Dreams

Иногда случается так, что по тем или иным причинам забываешь о нежно любимых вещах, и они годами лежат где-то в глубине самой нижней полки платяного шкафа. А потом вдруг по тем или иным причинам вспоминаешь о них, вытаскиваешь с той самой нижней полки и никак не можешь налюбоваться находкой.


В этот раз так случилось с клатчем, купленным четыре года назад на одной из летних распродаж. Вспомнить о нём помогли недавно приобретённые клипсы, переливающиеся всеми цветами радуги. Теперь дело за малым: осталось найти недостающие составляющие, которые помогут сделать будто сотканный из рыбьих чешуек клатч логичным продолжением столь модного этим летом русалочьего образа.

Клипсы - H&M, расшитый пайетками клатч - Pieces

Расшитая пайетками юбка - Warehouseтвидовый жакет - Red Valentinoпудра в шариках - Guerlain by Emilio Pucciзолотистое кольцо в виде ракушки - River Islandкольцо в виде морской звезды - Kate Spadeсветло-бирюзовая юбка - TOP SHOPрасшитые пайетками шорты - TOP SHOPлак для ногтей оттенка "Mermaid's Tears" - O.P.Iувлажняющий крем - SteamCreamкожаные туфли - Jimmy Chooжемчужные серьги - J. Crewминодьер в виде ракушки - Lanvinукрашенный жемчужинами клатч - Alexander McQueen  

Сегодня в Лондоне пройдёт церемония открытия Олимпийских игр, завтра будут разыграны первые медали. Водные виды спорта - плавание, прыжки с трамплина и вышки, синхронное плавание - в списке тех соревнований, которые я жду с нетерпением. Среди прочих - лёгкая атлетика, теннис, художественная гимнастика. Планируете ли вы следить за трансляциями с Олимпийских игр? Состязания в каких видах спорта вам хочется посмотреть больше всего?

Photo: The Fashionarium

2 комментария:

  1. клатч и подборка образа оч красивые! и правда, волшебные, русалочки:) Люблю Ленни Кравитза

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :)

      Я Кравитца тоже люблю) Нужно не забыть купить билеты на его концерт осенью :)

      Удалить