среда, 31 июля 2013 г.

Moscow Is The Capital Of Russia


Завтра я почти на три недели уезжаю в Москву - билеты на Сапсан давно куплены, вещи уже в процессе сбора, в списке неотложных дел всё больше галочек. В столице меня ждёт Чемпионат Мира по Лёгкой Атлетике, на котором я буду работать волонтёром - вот уже во второй раз в жизни (о впечатлениях от первого можно почитать вот здесь).

Подозреваю, что график будет довольно плотным, однако в свободное время мне бы хотелось чуть поближе узнать Москву - и, кто знает, возможно, даже попытаться отчасти её полюбить. В связи с этим у меня к вам просьба - напишите, пожалуйста, в комментариях, что стоит посмотреть, какие места нужно посетить, какие события нельзя пропустить, где необходимо позавтракать/поужинать, что непременно нужно купить. Заранее очень благодарна!


Photo: The Fashionarium

4 комментария:

  1. В Цветном и Подум маркет распродажа; мило позавтракать можно в conversation или breakfast cafe -это одна сеть, еще хорошо перекусить можно zupperia на цветном, а также взять отличный бутерброд в бутербро что на входе в сад эрмиаж, где и нужно все это съесть)
    Про парк горького и нескучный и так все понятно, что еще? Екатерининский, Новодевичий монастырь, Царицыно ....усадьбы у вас лучше чем у нас...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Яна, вот ты мне насоветовала, я в состоянии радостного предвкушения всё это записала себе - а на деле увидела только Лужники, Сокольники, Космос, ВДНХ, метро-метро-метро Парк Горького да пару кафе)) В следующий раз!

      Удалить
    2. Ничего) Парк - уже ок. А Лужники находятся в моем любимом районе города.

      Удалить
    3. Ох, мне этот район тоже очень понравился) Жаль, не получилось посетить Новодевичий.

      Удалить